Сборная Украины одержала победу в рамках подготовки к Евро-2020

177

Сборная Украины одержала победу в рамках подготовки к Евро-2020

КИЕВ. 3 июня. УНН. Сборная Украины по футболу в Днепре провела товарищеский поединок с представителями британского футбола — командой Северной Ирландии, передает УНН со ссылкой на УАФ.

Детали

“Желто-голубые” начали активно поединок и на 10-й минуте повели в счете. Александр Зубков стал автором гола. Полузащитник “Ференцвароша” головой замкнул подачу от Александра Караваева.

Украинцы продолжали доминировать, но не смогли больше отличиться. В один момент Яремчук не реализовал выход с вратарем, а в других он и Ярмоленко пробили мимо площинку ворот. Таким образом — 1:0.

Следующий товарищеский матч, который станет заключительным в сборе и последним перед Евро-2020, сборная Украины проведет 7 июня в Харькове со сборной Кипра.

Напомним

Футболист “Динамо” сменил украинское гражданство на грузинское.

Предыдущая статьяСтало известно, во сколько обойдутся отдыхающим номера на популярном запорожском курорте
Следующая статьяApple выпустила обновление для AirTag и готовит приложение для Android