Главная Спорт Сборная Украины победила на старте киберфутбольного турнира European Nations Cup

Сборная Украины победила на старте киберфутбольного турнира European Nations Cup

197

Сборная Украины победила на старте киберфутбольного турнира European Nations Cup

КИЕВ. 14 мая. УНН. В первом матче онлайн-соревнований #StayHome European Nations Cup сборная Украины по киберфутболу в дисциплине PES уверенно победила команду Азербайджана. Об этом информирует УАФ, передает УНН.

За украинцев выступал Максим Андрасюк, а соперников — Фируз Буксаев. Поединок должен был длиться до двух побед, однако упорной борьбы не получилось. Наш геймер имел тотальное преимущество на протяжении всего противостояния. В первом матче Андрасюк выиграл — 3:0, а судьбу второго фактически решил уже в первом тайме — 4:1. Во второй половине игры украинец спокойно довел дело до победы — 6:2.

Следующую серию на виртуальных футбольных полях PES сборная Украины проведет 20 мая с командой Грузии. Завершат групповой этап украинцы матчами с Сербией 27 мая.

Отметим также, что в турнире, который организовала Федерация киберспорта Украины вместе с Европейской киберспортивных федерацией, принимают участие команды из 12 стран в трех дисциплинах.

Как сообщалось ранее в УНН, МВД начал Всеукраинский онлайн турнир по киберспорту.

Предыдущая статьяВ Запорожской области появится “Фонтан любви” (ФОТО)
Следующая статьяЖителей Запорожья травили сероводородом и сероуглеродом