«Шахтер» сообщил о расторжении контракта с футболистом из-за побега из Украины

68

КИЕВ. 23 октября. УНН. Донецкий ФК «Шахтер» официально объявил о расторжении контракта со скандальным футболистом Александром Роспутько, который не вернулся в Украину после выездного матча Лиги чемпионов против "Антверпена". Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК «Шахтер».

Цитата

«В связи с невозвращением в расположение команды и фактическим отказом от выполнения обязанностей по контракту ФК «Шахтер» расторг контракт с футболистом Александром Роспутько», — говорится в сообщении.

Дополнение

Александр Роспутько, который был опорным полузащитником в молодежном составе «горняков», исчез после гостевого матча Юношеской лиги УЕФА против бельгийского Антверпена. Позже оказалось, что Роспутько сбежал в россию и попросил там политического убежища.

Предыдущая статьяСекреты успешного автовыкупа: как получить максимум за ваше авто
Следующая статьяЕгипет предложил создать лагеря для беженцев из Газы в палестинском населенном пункте Рафах — СМИ