Главная Спорт Три клуба вылетели из розыгрыша АПЛ

Три клуба вылетели из розыгрыша АПЛ

194

Три клуба вылетели из розыгрыша АПЛ

КИЕВ. 27 июля. УНН. Определились три клуба, которые завершили чемпионат Английской Премьер-лиги в зоне вылета и проведут следующий сезон в Чемпионшипе, сообщает УНН со ссылкой на сайт турнира.

Победа “Борнмута” над “Эвертоном (3:1) не спасла клуб от вылета. “Бормут” заработал 34 очка против 35-ти у “Астон Виллы”, которая заняла спасительное 17 место.

На предпоследней строчке оказался ФК “Уотфорд”, который уступил “Арсеналу” (2:3) — 34 очка. Также вылетел “Норвич”, который набрал только 21 пункт.

Напомним, что путевки с Чемпионшипа в АПЛ уже получили “Лидс” и “Вест Бромвич”.

Предыдущая статьяАвтопилот Tesla оказался вовлечен сразу в две аварии
Следующая статьяМедики рассказали, в чем опасность отдыха на пляже