Три случая заражения коронавирусом: «Динамо» понесло кадровые потери

146

Три случая заражения коронавирусом: "Динамо" понесло кадровые потери

КИЕВ. 18 января. УНН. Медицинский департамент киевского ФК "Динамо" предоставил информацию о проблемах в команде с COVID-19 и травмированными игроками. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр команды.

Детали

Трое игроков команды — Александр Караваев, Илья Забарный и Илья Шкурин — не прибыли на сбор, поскольку их последние тесты на коронавирус дали положительный результат. Вингер команды Карлос де Пена перенес COVID-19 во время отпуска на родине и работает по индивидуальной программе над восстановлением физических кондиций.

Центральный защитник Денис Попов продолжает реабилитацию после травмы колена и на несколько дней отправился в Бельгию, где проходит курс восстановления.

Кроме того, форвард "Динамо" Артем Беседин продолжает восстановительный процесс и пока работает по индивидуальной программе.

Напомним

Словенский клуб арендовал форварда “Динамо”.

Предыдущая статьяКрещение-2022 в Запорожье: когда будут святить воды Днепра и как добраться к локациям
Следующая статьяОдна из крупнейших криптобирж поменяла название