Украинская теннисистка пробилась в четвертьфинал турнира в Германии

599

Украинская теннисистка пробилась в четвертьфинал турнира в Германии

КИЕВ. 18 февраля. УНН. Теннисистка Дарья Снигур вышла в четвертьфинал на турнире ITF WTT W60 в немецком Альтенкирхене, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию тенниса Украины.

Детали

На старте соревнований наша соотечественница обыграла Арлинду Рушити — 6:1, 6:3, а во втором круге — Сюзан Бандеччи — 6:1, 6:2.

Далее Снигур встретится с победительницей матча между немкой Штефани Вагнер и Йоаною Цугер из Швейцарии. Это будет первый четвертьфинал для киевлянки в этом сезоне.

Примечательно, что первой сеяной соревнований является бельгийка Гретье Миннен, которая входит в сотню лучших теннисисток мира.

Дополнения

Призовой фонд соревнований достиг 600 тыс. долл.

Предыдущая статьяВ Запорожских школах дегустируют новое школьное меню: чем кормят детей (ФОТО)
Следующая статьяПодключение первой в Украине биометановой станции к региональной газовой сети отложили на осень 2022 года