Украинский паралимпиец отказался от совместного фото с российскими спортсменами

222

Украинский паралимпиец отказался от совместного фото с российскими спортсменами

КИЕВ. 30 августа. УНН. Игорь Цветов, который получил серебро в беге на 100 метров на Паралимпиаде, отстранился от атлетов, представляющих Паралимпийский комитет России, во время фотографирования призеров. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Суспильне.

Детали

На церемонии награждения рядом с Игорем Цветов также стояли Дмитрий Сафронов и Артем Калашян. Сафронов взял золото, Калашян — бронзу. Представители ПКР предложили Цветову сделать фото призеров. Однако украинский бегун отстранился от спортсменов. Бегуны с ПКР сфотографировались вдвоем.

Напомним

Ранее на Олимпийский играх в Токио украинская легкоатлетка Ярослава Магучих подверглась критике за общее фото с Марией Ласицкене с ОКР.

Предыдущая статьяВ Запорожской области молодого парня подозревают в растлении маленькой девочки и распространении порнографии: подробности
Следующая статьяОсталась в минусе. Компания-руководитель облавтодоров за полгода получила более 70 млн грн убытка