Зинченко помог “Манчестер Сити” обыграть “ПСЖ” и выиграть группу Лиги чемпионов

79

КИЕВ. 25 ноября. УНН. В матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов “Манчестер Сити” полузащитника сборной Украины Александра Зинченко на своем стадионе принимал французский “Пари Сен-Жермен” в матче, который носил характер центрального в данном игровом дне, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Детали

Украинский футболист вышел в стартовом составе хозяев и отыграл до 54-й минуты встречи, которая закончилась победой его команды со счетом 2:1. С 50-й минуты поединка парижане предшествовали благодаря голу Мбаппе, но Стерлинг и Габриэль Жезус принесли англичанам три очка.

Имея в активе 12 очков, “Манчестер Сити” досрочно занял первое место в квартете но и получил путевку в 1/8 финала. “ПСЖ” отстает на четыре пункта.

Дополнение

В другом поединке квартета А “Брюгге” Эдуарда Соболя уступил “РБ Лейпцигу” — 0:5.