Байден не стал разглашать содержимое письма Трампа

156

Новый президент США Джо Байден прокомментировал письмо от своего предшественника Дональда Трампа. Об этом сообщает агентство Reuters.

Он подчеркнул, что предыдущий глава Белого дома оставил "великодушное" письмо.

Однако президент США предпочел не разглашать содержимое послания, поскольку, по его словам, это письмо личного характера. Впрочем, он не исключил, что может быть, расскажет подробности позже, после личного разговора с предшественником.

Отметим, традиция оставлять записку президентом перед выездом из Белого дома относительно недавняя. Первым ее оставил президент Рональд Рейган для Джорджа Буша-старшего в 1989 году.

Как сообщалось, Трамп, покидая Белый дом, оставил записку своему преемнику Джо Байдену. Он оставил короткую записку Байдену в Овальном кабинете. Ее содержание неизвестно. Позже появилась информация о содержании записки, однако оказалось, что это фейк.

Предыдущая статьяБайден привел к присяге в виртуальном формате сотни сотрудников администрации США
Следующая статьяБайден на инаугурации говорил о надежде и обновлении