Главная Украина ЦИК аккредитовала более 200 официальных наблюдателей на местных выборах

ЦИК аккредитовала более 200 официальных наблюдателей на местных выборах

191

На заседании во вторник, 13 октября, Центральная избирательная комиссия (ЦИК) аккредитовала 17 официальных наблюдателей на местных выборах в Украине, в частности от Чехии. Об этом сообщается на сайте ЦИК.

Отмечается, что Комиссия аккредитовала двух официальных наблюдателей от Чехии, пять — от Международной неправительственной организации "Координационный ресурсный центр", три наблюдателя от Международного фонда за лучшее управление, пять — от Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ), два — от общественного союза "Международное сообщество по правам человека".

Так, на 13 октября на местных выборах в Украине аккредитовано 222 официальных наблюдателя: 16 — от четырех иностранных государств и 206 — от восьми международных организаций.

Местные выборы в Украине запланированы на 25 октября.

Предыдущая статьяГол Цыганкова принес Украине победу над Испанией
Следующая статьяНазваны города-лидеры по загрязнению атмосферы