Фанаты сериала «Корона» атаковали соцсети принца Чарльза

171

Фанаты сериала Корона атаковали соцсети принца Чарльза-800x530

Facebook / Prince Charles and Camilla

Атака произошла из-за его "жестокого" отношения к принцессе Диане

В середине ноября на платформе Netflix состоялась премьера четвертого сезона сериала "Корона", в новых сериях которая рассказывается история непростых отношений ныне покойной принцессы Дианы и принца Чарльза. Об этом сообщает spletnik.ru.

В сериале особое внимание уделили любовному треугольнику, который образовался между супругами и Камиллой Паркер-Боулз: с ней Чарльз встречался еще до брака с Дианой, а потом сошелся уже после их развода. Сам Чарльз утверждал, что в начале своего брака с Дианой и до момента, когда их отношения окончательно дали трещину, он жене не изменял.

Однако после того, как в недавних эпизодах "Короны" было показано, как Чарльз встречается с Камиллой, чтобы передать ей прощальный подарок – браслет с гравировкой, – поклонники буквально взорвались критикой. В соцсетях представителей британской королевской четы они начали писать гневные посты, в которых обвиняли принца Чарльза в жестоком отношении к Диане.

Отмечается, что из-за большого количества негативных комментариев в официальном аккаунте принца Чарльза и его супруги Камиллы даже ограничили возможность оставлять комментарии под их постами. Под последним фото Камиллы в инстаграме интернет-пользователи упоминают Диану, сопровождая эти комментарии эмодзи в виде разбитого сердца.

При этом королевский биограф Хьюго Викерс в беседе с изданием Insider заявил, что в сериале неверно показана история этого любовного треугольника. Он подчеркнул, что Чарльз и Камилла вряд ли поддерживали связь в первые годы брака принца с Дианой. По мнению биографа, из-за сцены с прощальным подарком Чарльза Камилле у зрителей создалось неправильное впечатление, что они виделись регулярно еще до его развода с Дианой.

Vesti.ua ранее писали, что в начале апреля британский принц Чарльз, который переболел Covid-19, и его супруга Камилла отметили 15-ю годовщину свадьбы. По этому случаю королевская пара приняла участие в новой фотосессии.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Предыдущая статьяПомощника Луки, который получал амфетамин по почте, освободили от наказания
Следующая статьяНовейшие Redmi Note 9 и Note 9 Pro наконец поступают в продажу в Китае