Гросси согласился немедленно направить экспертов МАГАТЭ на мирные объекты в Украине, которые РФ лживо описывает как места разработки «грязной бомбы» — Кулеба

163

Гросси согласился немедленно направить экспертов МАГАТЭ на мирные объекты в Украине, которые РФ лживо описывает как места разработки "грязной бомбы" - Кулеба

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в разговоре с генеральным директором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси официально пригласил МАГАТЭ немедленно направить экспертов на мирные объекты в Украине, которые РФ лживо описывает как места разработки "грязной бомбы", и он согласился на это.

"В разговоре с гендиректором Рафаэлем Гросси я официально пригласил МАГАТЭ немедленно направить экспертов на мирные объекты в Украине, которые РФ лживо описывает как места разработки «грязной бомбы». Он согласился. В отличие от России Украина была и остается прозрачной. Нам нечего скрывать", — написал Кулеба в Twitterв понедельник.

Предыдущая статьяЗаборонили виїзд й тиснуть фізично: загарбники продовжують тиск на співробітників ЗАЕС
Следующая статьяУганда сообщает о тревожном росте числа случаев Эболы в столице