Мадонна заявила, что прекращает карантин

214

Поп-королева Мадонна до последнего времени находилась в самоизоляции, как и подавляющее большинство ее коллег. Однако больше 61-летняя звезда не намерена соблюдать карантин в своем поместье в Лондоне, где она сейчас с детьми и женихом. Мадонна считает, что… уже переболела коронавирусом, и теперь ей эта болезнь не страшна.

По словам самой Мадонны, на днях ей сделали тест и "нашли антитела к коронавирусу". То есть, как считает певица, она перенесла бессимптомно болезнь, и больше ей ничего не угрожает. При этом она больше месяца строго соблюдала карантин. А теперь "намерена насладиться свободой".

"Завтра наступит еще один день, я собираюсь проснуться и чувствовать себя по-другому. Я собираюсь просто покататься на машине. Я опущу стекло и без опаски вдохну воздух, насыщенный Covid-19. Надеюсь, будет светить солнце!" — заявила певица.

Ранее Мадонна намного более почтительно относилась к пандемии. "Коронавирус не заботит то, насколько ты богат, насколько ты знаменит, насколько ты смешной или умный, где ты живешь, сколько тебе лет, какие истории ты можешь рассказать. Он — великий уравнитель, и это делает его таким ужасным и таким великим", — говорила она всего месяц назад.

Напомним, что по состоянию на 1 мая в мире насчитывается 3 257 088 инфицированных Covid-19, жертвами стали 233 398 человек, а излечились от болезни более 1 миллиона человек.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Предыдущая статьяУкраинца признали лучшим защитником иностранного чемпионата по баскетболу
Следующая статьяУкрпочта показала график работы на праздничную пятницу