Мы станем супер государством, и все будут говорить: «О украинцы!» – Подоляк

202

Как только над Украиной закроют небо, ситуация кардинально изменится и позиция силы будет уже с другой стороны. Об этом заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк на брифинге 4 марта.

Он отметил, что Россия тратит деньги на милитаристическую политику, на способы убийства людей. У них техники гораздо больше чем у нас, поэтому потенциалы очень разные.

"Мы сейчас платим по всем счетам за всю свою 30 летнюю историю. И это нормально. Может после того, как мы закончим все, а мы закончим точно в плюс, то может станем супер государством, и все буду говорить "о, украинцы!". Паспорт станет очень дорогим, будем на рынке иметь возможность продать за большие деньги гражданство, потому что будут думать, что мы самая сильное государство. Но не с точки зрения количества, а сточки зрения духа.

Но меня сейчас это волнует, меня волнует вопрос закрытого неба. Если журналисты, особенно иностранные, будут об этом писать, то я буду супер благодарный, так как, как только мы закроем небо, вы увидите как кардинально изменила ситуация и позиция силы будет уже с другой стороны", – заявил Подоляк.

Ранее Vesti.ua сообщали:

Предыдущая статьяРоссия использует кассетные бомбы в Украине – Генсек НАТО
Следующая статьяВ Запорожье побывал Святослав Вакарчук