На Донбассе семь нарушений за сутки, военные ВСУ открывали ответный огонь

148

За день среды, 29 сентября, противник на Донбассе семь раз нарушил "режим тишины", применяя гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. Об этом сообщает штаб ООС.

Незаконные вооруженные формирования вели прицельный огонь в районе Золотого-4 с использованием противотанковых и подствольных гранатометов, а также из стрелкового оружия.

В районе Песков противник обстрелял позиции украинских военнослужащих, применив ручные противотанковые гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Неподалеку Шумов враг совершил прицельный обстрел из ручных противотанковых гранатометов.

Также незаконные формирования четыре раза обстреляли их гранатометов различных систем и стрелкового оружия позиции ВСУ в направлении Лебединского.

В штабе ООС уточнили, что потерь среди украинских военных нет.

Отмечается, что украинские военнослужащие открывали ответный огонь, чтоб прекратить обстрелы противника.

Другие новости Донбасса

Предыдущая статьяВ Нигерии боевики застрелили двух полицейских
Следующая статьяОтопление в Бердянске подорожает на 30%