
Знаменитый американский актер и режиссер Квентин Тарантино выложил пост в поддержу Украины. Соответствующее фото он опубликовал в воскресенье, 27 марта, в своем Instagram-аккаунте накануне вручения главной кинематографической премии "Оскар".
"Россияне против Путина используют "новый российский флаг", добиваясь удаления "крови" с российского флага. Вот так выглядит реальная угроза Путину", — написал Тарантино.
"Нравится это", — подписал пост Тарантино.
Отметим, что американский режиссер всячески поддерживает Украину информационно с начала вторжения. В шапке профиля он прикрепил ссылку для сбора пожертвований "Помогите Украине".
Стоит отметить, что в борьбе Украины с Российской Федерацией многие мировые звезды высказались в поддержку нашей страны. Звезды Голливуда американская актриса украинского происхождения Мила Кунис и ее супруг, актер Эштон Кутчер заявили, что пожертвовали 3 миллиона долларов на помощь украинцам.
Они намерены собрать 30 миллионов, которые можно перечислить Flexport и Airbnb, помогающим беженцам с размещением в других странах.


