
В Украине в ближайшие сутки сохранится теплая , но влажная погода, однако в отдельных регионах начнется похолодание, сообщает "Интерфакс-Украина".
В понедельник, 21 декабря в восточных и юго-восточных регионах прогнозируют небольшой снег. В остальных регионах осадков не ожидается. Ветер юго-восточный, восточный, 7-12 м/с.
На востоке и севере Украины ожидается ночью 3-10°, днем 1-6° мороза. На юге страны, в Закарпатье и Прикарпатье 0-5° тепла. В центральных областях ночью и днем прогнозируют от 3° мороза до 2° выше нуля.
В Киеве существенных осадков не ожидается, на дорогах местами гололедица. Температура ночью и днем 0-2° тепла, ветер юго-восточный, восточный, 7-12 м/с.
Синоптики предупреждают, что 21 декабря на всей территории страны, кроме западных регионов, на дорогах ожидается гололед.
Как сообщали Vesti.ua, на Софийской площади Киева зажглась главная елка страны, во время открытия новогодней ярмарки произошел пожар.



