С Элтоном Джоном судится бывшая жена

259

Бывшая жена всемирно известного композитора, музыканта и певца Элтона Джона Рената Блавэль подала на него в суд. "Это очень необычный шаг для женщины, которая избегала публичности на протяжении десятилетий", пишет Guardian.

Отмечается, что Блавэль требует судебного запрета, однако неизвестно, чего он касается. Сэр Элтон Джон назван ответчиком в юридических документах, но его представители отказались комментировать дело. Обычно такой судебный запрет требуют по частным делам или для того, чтобы исключить публикацию определенных материалов. Адвокаты Блавэль подтвердили передачу иска в судебные инстанции, однако тоже никак не конкретизировали претензии женщины, отметив лишь, что она "надеется все решить мирным путем".

Элтон Джон познакомился со своим звукооператором Блавэль на концерте в 1983 году, а уже в следующем году во время его турне в Австралию они поженились.

Однако уже через пять лет пара объявила о разводе. Элтон Джон заявил о своих нетрадиционных ориентациях, и с тех пор о Блавэль не было слышно. Однако в прошлом году о женщине вспомнили СМИ, так как ее судьба была кратко описана в фильме "Рокетмен" (супругу композитора сыграла Селинда Шенмейкер). Кстати, в России из фильма вырезали все сцены поцелуев и интимной близости между мужчинами, а также употребления наркотиков.

Ранее Элтон Джон сообщил поклонникам, что врачи диагностировали у него "ходячую пневмонию". Несмотря на это, музыкант исполнил несколько песен, среди которых "Candle in the Wind" и "All the Girls Love Alice". Он прервал свой концерт во время исполнения композиции "Daniel" и расплакался из-за потери голоса.

Предыдущая статьяВенгрия открывает все пункты пропуска на границе с Украиной
Следующая статьяУкраина нарастила госдолг в долларах и гривне