Украинцы задонатили на бандерпечи уже 5,6 млн гривен, сбор продолжается — Палатный

113

Украинцы уже задонатили 5,6 млн грн на бандерпечи для защитников в рамках всеукраинской акции "Тепло на фронт", которую объявила "Украинская команда". Сбор продолжается. Об этом заявил в эфире одного из телеканалов руководитель "Украинской команды" Артур Палатный во время телемарафона.

"Мы на сегодня собрали 5,6 млн на производство бандерпечей. Это нам позволит обеспечить более 10 тысяч наших воинов, наших героев на передовой не только теплом, но и возможностью сушить вещи, готовить еду. Уже первые бандерпечи отправились на передовую. Задача каждого волонтерского штаба, каждого украинца – помогать нашим бойцам бить врага", – отметил Палатный.

По словам Палатного, бандерпечи оказались очень востребованы на передовой. "Украинская команда" получает много запросов на них из всех регионов, где продолжаются боевые действия.

Предыдущая статьяУкраинские беженцы в Польше могут получить субсидию на аренду жилья: какие условия
Следующая статьякремль: удары по Донбассу будут считаться ударами по россии