В Киеве на дорогах, мостах и ​​тротуарах работает 302 единицы спецтехники, дорожники одолевают последствия снегопада – КГГА

428

В Киеве на дорогах, мостах и ​​тротуарах работает 302 единицы спецтехники, дорожники одолевают последствия снегопада – КГГА

В Киеве на дорогах, мостах и ​​тротуарах работает 302 единицы спецтехники, дорожники со вчера одолевают последствия снегопада, который также прогнозируют в течение первой половины дня субботы, сообщает Киевская городская государственная администрация.

"Узкие пешеходные дорожки, лестницы надземных и подземных переходов, остановки общественного транспорта убирают 136 работников в составе 25 бригад. Днем количество работников будет увеличено", — сказано в сообщении в Telegram-канале.

Также сейчас работают 3500 дворников и 119 единиц техники жилищно-коммунального хозяйства.

"Снегопады прогнозируют в течение первой половины дня субботы, а также в воскресенье. Просим водителей без необходимости не выезжать на собственных авто и не парковать автомобили на обочинах дорог и улиц", — призвали в КГГА.

Предыдущая статьяЧерез ракетну атаку росіян більше 100 будинків в Запоріжжі залишились без опалення
Следующая статьяВ россии мобилизованные выходят на митинги и отказываются воевать в Украине из-за лжи своего командования