КИЕВ. 27 декабря. УНН. В Индии задержали двух российских ютуберов, которые пробрались в башни-близнецы The Imperial в Тардео в Мумбаи в понедельник вечером, чтобы записать эффектное видео, пишет УНН со ссылкой на The Times of India.
Детали
60-этажный жилой комплекс с двумя башнями в Тардео является домом для очень богатых семей. Заметив дуэт, охранники комплекса сообщили полиции Тардео. Сообщается, что двое задержанных сказали полиции, что они бежали на 58-й этаж одной из башен по лестнице и намеревались спуститься снаружи и записать видео во время выполнения трюка.
Подтверждая случай, старший инспектор полицейского участка Тардео, сказал, что ведется расследование. Эти двое были идентифицированы как Максим Щербаков (25 лет) и Роман Прошин (33 года). Полиция сообщила российскому консульству.
Напомним
В Индии снесли 100-метровые башни-близнецы вблизи столицы.