Эстония ввела санкции в отношении еще 14 грузинских чиновников. Среди них премьер Кобахидзе

16

Эстония ввела санкции в отношении еще 14 грузинских чиновников. Среди них премьер Кобахидзе

Эстония ввела санкции против 14 грузинских должностных лиц, включая премьер-министра Ираклия Кобахидзе. Министр иностранных дел Эстонии призвал другие страны ЕС также отреагировать на нарушения прав человека в Грузии.

Эстония ввела санкции в отношении еще 14 грузинских должностных лиц, в том числе премьер-министра Ираклия Кобахидзе. Об этом пишет в соцсети X министр иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна, передает УНН.

Глава МИД Эстонии призвал к реагированию и другие страны ЕС.

"Насилие, совершенное властями в отношении демонстрантов, журналистов и лидеров оппозиции, уголовно и противоречит правам человека. Я призываю все страны ЕС к реагированию и действиям", — написал Цахкна.

США ввели новые визовые ограничения для 20 высокопоставленных чиновников Грузии13 дек. 2024, 02:45 • 17705 просмотров

Предыдущая статьяНовогодние каникулы для школьников, когда начнутся и сколько продлятся
Следующая статьяСибига призвал партнеров перейти от замораживания активов РФ к их конфискации