Латвия отозвала своего посла из Беларуси

151

Латвия отозвала своего посла из Беларуси

КИЕВ. 7 октября. УНН. Латвия в знак солидарности с коллегами ЕС отозвала своего посла из Беларуси для консультаций. Об этом написал в Twitter Министр иностранных дел Латвийской Республики Эдгарс Ринкевичус, передает УНН.

“В знак солидарности с коллегами из Европейского Союза Латвия приглашает посла Латвии в Беларуси на консультации”, — написал министр.

Напомним, как сообщил министр иностранных дел Польши Збигнев Рау, часть послов стран-членов ЕС в Беларуси будет отозвана для консультаций.
Как сообщал УНН, на прошлой неделе МИД Беларуси предложил Польше и Литве сократить количество дипломатов.

Предыдущая статьяНа “Запорожской Сечи” открыли казацкий курень XVIII столетия, — ФОТОРЕПОРТАЖ
Следующая статьяРоссия готова поставлять в Украину вакцину против COVID-19 – итог переговоров Путина с Медведчуком