Макрон переговорил с путиным: разговор длился более двух часов

136

Макрон переговорил с путиным: разговор длился более двух часов

КИЕВ. 3 мая. УНН. Разговор между президентом Франции Эммануэлем Макроном и президентом рф владимиром путиным закончился, он длился более двух часов, сообщает BFMTV, пишет УНН.

Цитата

"Разговор между Эммануэлем Макроном и Владимиром Путиным, начавшийся в полдень (по парижскому времени — ред.), закончился во второй половине дня. Он длился 2 часа 10 минут", — сообщил телеканал.

Детали

Глава французского государства не разговаривал со своим российским коллегой с 29 марта, до обнаружения преступлений в Буче, в пригороде Киева.

Этот звонок, как указывалось, был сделан по инициативе президента Франции после его разговора с Президентом Украины Владимиром Зеленским в эти выходные.

Дополнение

Макрон пообещал Зеленскому "усилить" поддержку Украины вооружением.

Предыдущая статьяВ Украине могут запретить российский рубль
Следующая статья«Град», «Орлан -10» й «Рапіра»: російські загарбники знають втрат на запорізькому напрямку