Мэр Сеула оставил «завещание» и пропал без вести: полиция начала поиски

192

Мэр Сеула оставил "завещание" и пропал без вести: полиция начала поиски

КИЕВ. 9 июля. УНН. Мэр столицы Южной Кореи — Сеула — Пак Вонсун оставил "завещание" и пропал без вести. Полиция начала поиски. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Yonhap.

"Полиция сообщила в четверг, что они пытаются отыскать мэра Сеула Пака Вонсуна, после того, как его объявили пропавшим без вести. Дочь Пака подала заявление в полицию около 17:17, что он "ушел из дома четыре-пять часов назад после того, как оставил слова, как завещание, и его телефон сейчас выключен", — сообщили в СМИ.

Указано, что полиция начала розыск Пака, привлекая беспилотники и полицейских собак.

"Раньше городские власти заявили, что одно из запланированных мероприятий Пака, которое должно было состояться в 16:40, было отменено из-за "неизбежных обстоятельств", — говорится в сообщении.

Напомним, в Лондоне строительный кран упал на жилые дома, есть жертва.

Предыдущая статьяВ Запорожской области за счет субвенции громадам передадут 17 служебных автомобилей для медиков, которые торжественно вручали еще два месяца назад
Следующая статьяРеспубликанцы обвинили Twitter в "предвзятом отношении" к консерваторам