Главная Мир По столице Саудовской Аравии были выпущены несколько ракет

По столице Саудовской Аравии были выпущены несколько ракет

244

По столице Саудовской Аравии были выпущены несколько ракет

КИЕВ. 28 марта. УНН. Две ракеты были перехвачены саудовскими ПВО в небе над столицей Саудовской Аравии Эр-Риядом. Об этом сообщает УНН со ссылкой на телеканал Al Hadath.

По свидетельству очевидцев, в столице был слышен мощный взрыв.

Предполагается, ракеты были запущены боевиками из йеменского движения "Ансар Аллах" (хуситы).

Информации о жертвах и пострадавших нет.

Еще одна ракета была сбита силами противовоздушной обороны на саудовским городом Джизаном, расположенным вблизи границы с Йеменом.

Напомним, в Саудовской Аравии из-за коронавируса изолировали шиитский регион Катиф.

Предыдущая статьяВ Запорожье выписали первую пациентку, переболевшую коронавирусом
Следующая статьяСоставлен рейтинг самых популярных игр для смартфонов