В чешской школе одновременно потеряли сознание почти 20 учеников: причина до сих пор неизвестна

164

В чешской школе одновременно потеряли сознание почти 20 учеников: причина до сих пор неизвестна

КИЕВ. 25 июня. УНН. В чешской школе на церемонии вручения аттестатов потеряли сознание 19 детей. На месте было семь машин скорой помощи, пишет УНН со ссылкой на телеканал Česká televize.

Детали

В средней школе на западе Чехии утром 25 июня во время вручения сертификатов на улице потеряли сознание 19 учеников. Пожарные не обнаружили признаков утечки газа. Также нет признаков того, что это могло быть отравление или опьянения. На месте было семь машин скорой помощи и две машины с врачом.

Дело расследуют следователи уголовного розыска.

Цитата

“У школьников внезапно возникли проблемы со здоровьем, они начали терять сознание. Это произошло за пределами здания, и были вызваны спасатели. В настоящее время происходит перевод в медицинское учреждение”, — сказал командир пожарной части Йозеф Кулак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Канаде нашли безымянные могилы в школе

Предыдущая статьяВ Германии неизвестный с ножом напал на людей, есть погибшие
Следующая статья«Стена Зеленского»: как толковали скандальное заявление президента на НАШем