В Индии родился ребенок с 4 руками и 4 ногами

179

В Индии родился ребенок с 4 руками и 4 ногами

фотогалерея

КИЕВ. 22 января. УНН. На Востоке Индии в больнице Садар, родился младенец с восемью конечностями. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Daily Star.

Детали

Врачи объясняют аномалию осложнениями во время беременности. Кроме лишних конечностей у новорожденного некоторые из внутренних органов развились снаружи тела.

Для Индии, где во многих регионах отмечается высокий уровень загрязнения воздуха, почв и воды из-за промышленных отходов, рождение детей и животных с мутациями не редкость.

После рождения ребенка в роддом начали сходиться местные жители, которые считают это божественным провидением.

Напомним

В Индии родился козленок с “человеческим лицом”.

Предыдущая статьяЕсли нет оснований взять под стражу Порошенко, тогда этот же суд должен отпустить из-под домашнего ареста Медведчука, – Азаров
Следующая статьяВ Украине ввели санкции против дизайнера Артемия Лебедева