Украина Во Львове произошла стрельба возле Политехники: в сети говорят о конфликте с ТЦК (видео)

Вечером 21 августа во Львове неизвестный открыл огонь на улице Бандеры возле университета "Львовская политехника". По сообщениям СМИ, подозреваемый мужчина, возможно, совершил убийство в результате конфликта.
Местные группы в соцсетях сообщают, что неизвестный набросился на полицейского, который открыл ответный огонь. Об этом сообщают львовские группы в соцсетях.
"Как сообщают очевидцы, сотрудники ТЦК проверяли документы у мужчины, после чего он ранил ножом одного из сотрудников ТЦК. Затем мужчина бросился в сторону полицейского, и тот выстрелил в него", — пишут местные новостные группы.
В настоящее время состояние нападавшего неизвестно. При этом в сети пишут, что сотрудник ТЦК, на которого напал мужчина, якобы скончался от полученных ранений.
На данный момент официального подтверждения этой информации со стороны полиции или ТЦК Львовской области на момент публикации материала нет. Также остается неизвестной точная причина конфликта и количество пострадавших.
Відео дня
Ранее "Фокус" сообщал о том, как мужчина расстрелял полицейских в Черновицкой области. Известно, что сотрудники полиции прибыли по месту жительства 54-летнего местного жителя для проведения следственных действий в рамках уголовного дела.
Впоследствии стало известно, что в Одессе неизвестный открыл огонь по военнослужащим ТЦК. В Одессе во дворе одного из районов города раздались выстрелы.






