Атаки дронов, применение авиации и артиллерии: враг атаковал Запорожскую область

42

За сутки оккупанты нанесли 667 ударов по 17 населенным пунктам Запорожской области. Враг атаковал регион, применяя авиацию, артиллерию, дроны.

По данным, обнародованным ОВА, войска РФ совершили 7 авиационных ударов по Степногорску, Новоданиловке, Долинке и Малиновке.

Также 421 БпЛА разной модификации атаковал Запорожье, Свободное, Беленькое, Плавное, Степное, Орехов, Гуляйполе, Полтавку, Малиновку, Щербаки, Новоданиловку, Малую Токмачку, Новоандреевку, Волшебное и Белогорье.

Шесть обстрелов с РСЗО нанесены по территории Степного, Новоданиловки, Щербаков и Полтавки. А также 233 артиллерийских удара нанесены по территории Степного, Плавней, Гуляйполя, Полтавки, Малиновки, Новоданиловки, Щербаков, Белогорья, Волшебного, Новоандреевки и Малой Токмачки.

Поступило 24 сообщения о повреждении жилья, автомобилей и объектов инфраструктуры.

Источник: 061.ua

Предыдущая статьяМясо подорожало на четверть: что с ценами на продукты «борщевого набора»
Следующая статья«Оставьте все как есть»: Трамп рассказал, действительно ли побудил Зеленского отдать Донбасс России (видео)