Главная Новости Запорожья Днем на запорожской Набережной ограбили авто, пока владелица обедала (ФОТО, ВИДЕО)

Днем на запорожской Набережной ограбили авто, пока владелица обедала (ФОТО, ВИДЕО)

203

Вчера, 22 июля, на Набережной (вблизи Центрального пляжа) владелица авто оставил машину на парковке и пошла обедать в одно из местных кафе.

Спустя 40 минут она вышла к машине и увидела, что одно стекло разбито. Из салона “Рено” пропала сумка в которой были деньги. Также, воры украли замки машины.

Gepostet von Gennady Kolomoets am Mittwoch, 22. Juli 2020

Предыдущая статьяБайден назвал Трампа первым президентом-расистом в истории США
Следующая статьяОБСЕ раскрыла детали нового перемирия на Донбассе