Понедельник, 22 июня, 2026
Главная Новости Запорожья Из-за двух случаев коронавируса в запорожском облсовете принимают срочные меры

Из-за двух случаев коронавируса в запорожском облсовете принимают срочные меры

214

Сегодня Запорожский областной совет закрыли на карантин. Всех сотрудников отправили на дистанционную работу из дома. Планируется полная дезинфекция помещений.

Как мы уже сообщали, экспресс-тест на COVID-19 показал положительный результат у главы Запорожского облсовета Григория Самардака. Несколькими днями ранее с диагнозом коронавирус был госпитализирован депутат облсовета Геннадий Фукс.

Предыдущая статьяПутин и Трамп поговорили про коронавирус и цены на нефть
Следующая статьяБой Усика с Чисорой перенесен на неопределенный срок