В ночь на 27 сентября армия РФ в очередной раз атаковала Запорожье дронами-камикадзе. Один из беспилотников попал в супермаркет, расположенный в жилом районе города вблизи автовокзала. Об этом сообщает 061.
Здание АТБ частично разрушено, произошел пожар. По предварительным данным, погибших и раненых нет.
На месте атаки изуродован супермаркет с разрушенными конструкциями, обваленными стенами, обгоревшим фасадом, изуродованными автомобили у входа. Рядом и через дорогу также частично повреждены другие коммерческие объекты.
Пожарные, полицейские и взрывотехники работали всю ночь, разбирая завалы и идентифицируя фрагменты дрона.
Из-за атаки почти 9 тысяч абонентов остались без электроснабжения. Энергетики оперативно восстановили большинство линий к 4 утра.
Напомним, ранее мы писали о том, что из-за вражеских обстрелов в Запорожье осталось почти 9000 человек
Источник: 061.ua