Коммунальщики Васильевки наводят порядки на кладбище, – ФОТО

231

Поддержание чистоты в городе, слаженная работа всего коммунального хозяйства на территории и благосостояние василивчан – это ежедневный кропотливый труд в любое время суток, и несмотря на капризы погоды.

Это еще раз доказывают работники КП «Благоустрій – Василівка».

Одной из приоритетных задач коммунальщиков сегодня остается упорядочение местных кладбищ. Ведь весной каждый пытается убрать места захоронений своих родственников или друзей, после чего всегда возникает необходимость в вывозе из кладбищ большого количества мусора.

Огорчает тот факт, что нечистоплотные горожане часто выбрасывают в кучи веток и листьев еще и бытовые отходы.

Также коммунальщики занимались текущим ремонтом сети уличного освещения в юго-западной части города. В частности, по улицам Каховская и Партизанская проведена замена и настройка уличных светильников. А по улице Соборной ликвидировано короткое замыкание на одной из линий электропередач.

Предыдущая статьяБудьте осторожны: медики дали советы, как не заразиться коронавирусом
Следующая статьяПолицию Энергодара возглавил Юрий Буланов