Отец изрезал двухлетнего сына ножом: мальчику нужны доноры крови

200

В Новониколаевке, около часа ночи 16 июня, пьяны отец несколько раз ударил ножом двухлетнего сына.

Старший лейтенант полиции Сергей Ивкин и старший сержант полиции Геннадий Кагадий прибыли на место происшествия быстрее “скорой помощи”. Понимая, что нельзя терять ни минуты, они поместили Кирилла с матерью на заднее сидение служебного авто и привезли в больницу.

правоохранители, которые доставили ребенка в больницу

Состояние ребенка стабильно тяжелое. Он находится в реанимации детской областной больницы Запорожья. Ребенку нужны доноры крови. Сдать ценную жидкость можно в областной детской больнице на имя Кирилла Лаушкина. Группа крови не имеет значения.

Все вопросы можно уточнить по телефону приёмной больницы 068-670-54-65.

Отметим, что 46-летний отец задержан. Объяснить причины своего поступка он не смог. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст. 15 “Неоконченный покушение на преступление”, п. 2 ч. 2 ст. 115 “Умышленное убийство малолетнего ребенка” УК Украины.

Предыдущая статьяЧисло заболевших COVID-19 в Беларуси превысило 56 тысяч
Следующая статьяУсик не попал в топ-10 лучших боксеров «хэвивейта» — The Ring