Во время ночной атаки беспилотников по Запорожью один из колледжей в Александровском районе города загорелся.
Первыми на место прибыли полицейские тактико-оперативные роты, которые помогли выбраться сотруднице из заблокированного здания. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.
В задымленном здании патрульные заметили женщину, заблокированную в огненной ловушке, которая звала на помощь. Не теряя времени, правоохранители деблокировали дверь и вывели пострадавшую из опасной зоны, после чего женщину доставили в безопасное место.
Последствия удара погасили подразделения ГСЧС, которые вскоре прибыли на место происшествия.
Ранее мы писали о том, что в течение суток 17 октября спасатели Запорожской области ликвидировали последствия вражеских обстрелов и атаки ночных российских беспилотников.
Источник: 061.ua