Пума, жирафы и ламы: сотрудник Бердянского зоопарка показали подопечных и рассказали, как назвали тигрят (ВИДЕО)

240

Бердянский зоопарка “Сафари” закрыт на карантин. Но сотрудники зоопарка регулярно радуют своих подписчиков радостными новостями, а также фото и видео животных, которые обитают у них.

Так, 20 марта белая тигрица Азира родила двух малышей (самцы). Чуть позже сотрудники зоопарка показали малышей и объявили конкурс, в котором подписчики зоопарка в соцсетях предлагали как назвать новорожденных малышей. Условия было одно: “Имя должно быть с индийским наклоном”. Сегодня, стало известно, что тигрят назвали: Девдан (что означает: подарок Бога) и Акшай (везучий, дружественный).

Кроме того, сотрудники “Сафари” порадовали подписчиков 5-минутным видео, на котором запечатлены подопечные зоопарка.

Также напомним, что 24 марта с зоопарке родился малыш кошачьего лемура, в Мелитопольском зоопарке “страус-Юг” Чернобурая лисица родила семь щенков. Также, пополнение “Страус-Юг” – 29 марта, на свет появились замечательные малыши Патагонской Мары.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Нам в директ часто задают вопросы относительно работаем мы или нет. Разумеется на период карантина зоопарк закрыт☝️Поэтому сегодня хотим поделится с вами небольшим видео, где можно видеть своих любимых животных. Приятного просмотра🤗😍

Публикация от Бердянский Зоопарк Сафари (@azovzoo_)

Предыдущая статьяВо Львове в общественный транспорт тоже будут пускать по спецпропускам
Следующая статья«Эти напитки бьют по печени еще сильнее, чем водка»: Медики сделали важное предупреждение