Сеть шокировало количество медуз в Приморске, -ВИДЕО

189

Курортный сезон-2020 на Азовском море запомнился многим отдыхающим на Азовском море огромным количеством медуз.

Особенностью лета-2020 стало то, что в Азовском море появились медузы-корнероты, характерным местом обитания которых всегда было Черном море.

Специалисты говорят, что связано это с тем, что в последние годы уровень солености Азовского моря сильно вырос и жительницы Черного моря постепенно перебираются в Азовское.

Медузы-корнероты отличаются большими размерами и способностью жалить отдыхающих, что не очень-то приятно.

Несколько дней назад в Instagram-паблике был опубликован видеоролик на котором можно рассмотреть ситуацию с медузами в Приморске. Медуз здесь не просто много, а очень много.

View this post on Instagram

Привет с Приморска. #запорожье #запоріжжя

A post shared by Это Запорожье (@its_zp) on

Предыдущая статьяВ Мелитополе женщина останавливала авто: она умоляла спасти сына
Следующая статьяВ Запорожье разрушается еще одно здание на проспекте