В результате обстрелов в Запорожской области во время пожара пострадал мужчина

33

6 мая в Запорожской области спасатели ликвидировали последствия обстрелов. В результате вражеских ударов возникли два пожара в Запорожском и Пологовском районах.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Запорожской области, передает 061

В селе Таврическое горел жилой дом и шесть хозяйственных построек на общей площади 120 м². Также загорелся камыш — площадь возгорания достигла 600 м².

В селе Успеновка огонь охватил хозяйственное здание и гараж с автомобилем внутри. Площадь возгорания составляет около 30 м². Пострадал 61-летний владелец дома.

Также в течение суток пиротехники ГСЧС уничтожили ручной гранатомет и два самодельных взрывных устройства, найденных в населенных пунктах области.

В прифронтовом населенном пункте в медицинский расчет ГСЧС обратился местный житель с бытовой травмой — ушиб ноги. В госпитализации он не нуждался.

Напомним, ранее мы писали о том, что за сутки российские войска нанесли 628 ударов по Запорожской области

Источник: 061.ua

Предыдущая статьяВ Украине по подозрению в растрате задержали гендиректора гидроэлектростанции
Следующая статья«Нет никого, кто бы это фиксировал»: военный ВСУ раскритиковал идею 30-дневного перемирия с РФ