Запорожские городские власти выполнили решение о демонтаже двух МАФов.
Два металлических гаража были установлены во дворах многоэтажек без необходимых разрешений. Как сообщили в Департаменте муниципального управления горсовета Запорожья, незаконные МАФы демонтировали.
"Городское пространство должно быть упорядочено в соответствии с действующим законодательством — мы продолжаем очищать территорию от незаконных сооружений", — отметили в ведомстве.





В мэрии Запорожья отмечают, что на этой неделе в городе Муниципальная варта обеспечил демонтаж МАФов на улице Европейской и Дмитрия Вишневецкого. Также ведомство провело шесть рейдов против стихийной торговли. По результатам было составлено 23 административных протокола.
Ранее 061 сообщалось, что в Запорожской области ввели более жесткие графики отключений на 6 декабря.
Источник: 061.ua






