В Запорожье обнаружили иностранца, который приехал по фальшивым документам и дважды менял фамилию

107

Миграционная служба Запорожской области оштрафовала и принудительно выдворила за пределы страны гражданина Азербайджана, который нарушил запрет въезда.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает 061

Известно, что 28-летний иностранец имел запрет въезда в Украину до 2024 года за нарушение миграционного законодательства. Однако, это не помешало ему вновь попасть в страну по документам на другую фамилию.

Уже находясь в Украине нарушитель женился и повторно сменил фамилию на фамилию супруги-украинки, на которую и оформил себе вид на жительство.

Сотрудники миграционной службы Запорожской области отменили вид на жительство ивотношениисистемного нарушителя миграционного законодательства составили админпротокол за неисполнение решения о запрете въезда в Украину. Ему выписали штраф в размере 3400 гривен и приняли решение о принудительном возвращении иностранца за пределы Украины.

Как ранее сообщал 061, в Бердянске двое мужчин вымогали у таксиста 3000 долларов — дело передано в суд.

миграционная служба вымогатели финансы выплаты люди

Предыдущая статьяОщадбанк проиграл компании Жеваго кассацию более чем на 1,5 млрд грн
Следующая статьяКак выбрать тренажер для дома, чтобы не припал пылью, да и польза была