Мы уже неоднократно писали о фотографе из Запорожья, съемки которой неоднократно вызывали резонанс как в местных СМИ, так и на некоторых центральных каналах.
Многие жители Запорожья запомнили героев ее фоторабот: ужинавшую посреди проспекта влюбленную пару в одеялах, а также девушку, подвешенную в клетке над водоемом в центральном парке.
Теперь фотограф выпустила в свет новые фотографии “на злобу дня”. На фото изображена она сама, позирующая в защитной маске на фоне большого количества туалетной бумаги.
Рискнем предположить, что среди всего нынешнего разнообразия мемов и шуток на тему “масочного режима” и раскупленной в магазинах и туалетной бумаги, эти фото – одно из самых красивых воплощений данной тематики.