В Запорожье в результате дроновой атаки уничтожен гуманитарный хаб, ущерб достигает более 3 млн долларов, — ФОТО

32

Сегодня, 14 июня, с самого утра вражеские дроны атаковали Запорожье. В Александровском районе уничтожен один из крупнейших гуманитарных хабов, принадлежащий ОО «BELUGA UA”.

Как рассказал руководитель организации Александр Белюга, два дня назад они получили 5 фур гуманитарной помощи на 3 млн долларов.

В результате попадания дронов в помещении склада возник масштабный пожар. Сгорели машины, электрокары, погрузчики, генераторы. Большинство техники было приобретено в кредит.

На месте работали спасатели.

По словам Александра, никто из людей не пострадал.

Напомним, команда ОО помогала людям с первых дней войны, в свое время получала грамоты и нагрудные знаки за подписью Главнокомандующего Вооруженными Силами Украины Валерия Залужного.

Источник: 061.ua

Предыдущая статьяЗа год в Киеве демонтировали около 700 МАФов, вместо них обещают зеленые зоны – фото
Следующая статьяУдивило геологов: в Китае обнаружили одно из самых больших месторождений золота в мире