В Запорожье задержали группу преступников, которые создали “фальшивый” горсовет

141

Псевдоорган местного самоуправления разоблачили сотрудники СБУ. Так, на территории города промышляли злоумышленники, которые поставили себе цель дестабилизировать политическую обстановку в регионе, ввести в заблуждение горожан.

Группировка назанчила своих чиновников-депутатов, а за вступление в свои ряды обещала денежные компенсации и выплаты. Свои действия и слова злоумышленники подтверждали фейковыми документами, более того, выписивали ненастоящие “удостоверения депутата”.

В данный момент возбуждено уголовное дело, всё имущество дельцов, включая деньги, поддельные печати и документы, изъяли.

Предыдущая статьяЗемлетрясение в Эгейском море: возросло число жертв, Афины и Анкара готовы к «дипломатии землетрясений»
Следующая статьяБоксер Чисора устроил шоу на процедуре взвешивания с Усиком