В Запорожской области водитель внедорожника пытался сбить полицейских

484

# В Запорожской области водитель внедорожника пытался сбить полицейских

Правоохранителям пришлось силой задерживать мужчину, который вел себя неадекватно.

Инцидент произошел 7 мая на территории одного из частных предприятий Мелитополя. Водитель Toyota Land Cruiser заехал на территорию частного предприятия, где начал таранить автомобили. На место прибыли полицейские, но на их уговоры прекратить хулиганские действия он не реагировал, а затем попытался совершить наезд на правоохранителей. После чего стражи порядка вытащили водителя из авто и задержали. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Правонарушителем оказался житель Одессы 1977 года рождения. По данному факту в полиции открыли уголовное дело по статье хулиганство.

читайте также На запорожской трассе перевернулся грузовик: за рулем находился пьяный водитель

Предыдущая статьяЯпонские аналитики считают, что санкции против Медведчука завели в тупик отношения Киева и Москвы
Следующая статья«В силу своей дешевизны остаётся очень популярным»: Комаровский рассказал о смертельной опасности одного препарата