Главная Новости Запорожья Выпускница вольнянского лицея на НМТ получила 200 баллов сразу по четырем предметам

Выпускница вольнянского лицея на НМТ получила 200 баллов сразу по четырем предметам

52

Ученица вольнянского лицея "Успех" Максимча София сдала национальный мультипредметный тест без единой ошибки и получила 800 баллов.

Об этом сообщили на сайте лицея.

София получила максимальные 200 баллов по украинскому языку, математике, английскому языку и истории Украины.

По данным Департамента образования и науки Запорожской ОГА, в этом году 68 выпускников региона показали лучшие результаты на НМТ. Они получили 200 баллов как минимум по одному предмету.

Больше всего 200-бальников среди выпускников Запорожского академического лицея № 31 — 7 участников, Запорожской гимназии № 28 — 5 участников, Запорожского академического лицея "Перспектива" — 4 участника.

Как ранее писал 061, в Запорожской области вследствие вражеских обстрелов возникли пять пожаров.

Источник: 061.ua

Предыдущая статьяБайден против Трампа: опрос показал неожиданные результаты после «провальных» дебатов
Следующая статьяПартия Ле Пен проиграла на выборах