Запорожский волейбольный клуб «Орбита» пропустил матчи из-за коронавируса у игроков

150

На прошлой неделе женский волейбольный клуб из Запорожья «Орбита-ЗНУ-ЗОДЮСШ» должен была сыграть матчи 4-го тура чемпионата Суперлиги против СК «Прометей» и «Химика», но был вынужден отложить игры из-за COVID-19.

Об этом сообщается в заявлении Федерации волейбола Украины, передает 061.

«В связи с болезнью игроков и тренеров команд "Орбита-ЗНУ-ЗОДЮСШ" и "Волынь-Университет-ОДЮСШ", матчи 4-го тура чемпионата Суперлиги с их участием отменяются и переносятся на неопределенный срок, — говорится в заявлении директората ОО ФВУ.

Матчи возобновляться после того, как игроки команд восстановятся после болезни.

Как ранее сообщал 061, из резервного фонда Запорожского областного бюджета будет выделено 4 млн 525 тысяч гривен на ликвидацию ЧС, связанной с распространением COVID-19 на территории Запорожской области.

волейбол спорт игры команда коронавирус тренер волейболистки

Предыдущая статьяГенпрокурор должен проконтролировать расследование финансовых преступлений мэра Запорожья Буряка – в Киеве состоялся митинг
Следующая статьяЗахват заложников в Грузии: детали