Житель Запорожья распространял порнографический контент с собственным участием (ФОТО)

121

В своей квартире 43-летний житель Вознесеновского района в течении нескольких месяцев делал порнографические фото с собственным участием. Снимки он публиковал на своей странице в Интернете.

Правоохранители провели обыск в квартире правонарушителя и изъяли технику, с помощью которой он изготовлял и распространял порнографические изображения. Все изъятые материалы направлены на экспертизу.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 301 “Ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов” УК Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

Предыдущая статьяВ центре Запорожья днем загорелся легковой автомобиль: его тушили 10 спасателей
Следующая статьяВ ЮАР заявили, что обнаружили новый тип коронавируса