Главная Новости Запорожья Жители Бердянска отстояли самовольно установленные гаражи

Жители Бердянска отстояли самовольно установленные гаражи

142

На заседании административной комиссии мэрии Бердянска были рассмотрены протоколы на 15 владельцев гаражей по ул. Туристической. Интересы автолюбителей пересеклись с намерениями военных.

Так, по ул. Туристический земельный участок был передан в распоряжение военных. Однако на этом участке уже не один год размещается гаражный кооператив. По словам владельцев конструкций, им удалось найти общий язык с военными.

Более того, земельные участки незарегистрированного кооператива не пересекаются с землей военных. Поэтому конфликт можно считать исчерпанным.

При этом главный архитектор Анастасия Малиновская отметила, что горожане должны узаконить расположение гаражей на данной территории. Для этого необходимо подать заявку в единый офис. Какие нужно собрать документы, специалисты отдела архитектуры жителям подскажут.

В результате обсуждения было принято решение ограничиться предупреждением по факту рассмотрения протоколов.

Сообщение Жители Бердянска отстояли самовольно установленные гаражи появились сначала на Запорожские вести.

Предыдущая статьяСертификация «Северного потока – 2»: ЕС введет Украину в «группу риска»
Следующая статьяЛечение в тюремной больнице может завершиться для Саакашвили комой – заключение врачей