Жителя Запорожья поймали на незаконной торговле оружием и боеприпасами

19

Запорожская полиция задержала мужчину, продавшего несколько гранат и автомат.

Подробнее:

Полиция получила информацию о причастности 35-летнего жителя Запорожья к незаконному обороту оружия. По информации ГУНП в Запорожской области, 21 мая полиция задокументировала факт продажи трех гранат за 4,5 тыс. гривен, а позже гранаты и автомата за 21,5 тыс. гривен. Торговца оружием задержали после получения средств.

В настоящее время мужчина находится под стражей. Объявлено подозрение в незаконном обращении с оружием и боеприпасами. Полиция устанавливает канал поступления оружия.

Ранее 061 сообщал, что в Запорожье разоблачили врачей, фальсифицировавших данные о лечении военных для получения доплат.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости города и области.

Источник: 061.ua

Предыдущая статьяBloomberg: Газпром закрыл проект российского газового хаба в Турции
Следующая статьяПо 546 рублей с акцией: в России начали продавать свечи «с запахом Путина», — The Moscow Times